опт. (863)-266-04-50
8-928-959-57-07

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Авторизация

Новинки

Информационное письмо о подделках продукции VIRON!

Уважаемые клиенты,

İNNAKO столкнулся с копированием продукции и появлением подделок на рынках России, Украины, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана и Турции. Подделки не соответствуют нашим стандартам качества, не выполняет заявленные функции и представляют угрозу для жизни и здоровья пользователей. Мы напоминаем Вам о высоких стандартах качества и приводим критерии определения подделок.

Стандарты качества İNNAKO

Вся продукция İNNAKO производится в соответствии со сложным техническим процессом. İNNAKO вкладывает свой многолетний опыт в каждый продукт. Продукция İNNAKO соответствует самым строгим международным стандартам. Копии продуктов и подделки не соответствуют стандартам качества İNNAKO. На них не распространяется гарантия İNNAKO, а их использование несет угрозу здоровью и жизни пользователей.

İNNAKO БОРЕТСЯ С ПОДДЕЛКАМИ!

Продукция İNNAKO продается только через официальных дистрибьюторов в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Азербайджане и Турции. Покупая товар у официальных продавцов, вы гарантировано приобретаете подлинную продукцию İNNAKO. Список дистрибьюторов представлен на https://www.facebook.com/innakoltd/ в разделе Dealers.

Россия- РО, г .Ростов-на-Дону, Компания ПОЛИМЕРПРОМ тел. 8(863)266-04-50 www.polivrostov.ru

Украина -Нова дрип

Азербайджан- GBRTrade

Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Кыргызстан -Biogreen agro

 

Как выявить подделку VIRON?

Копии похожи на оригинальные товары İNNAKO, но они не являются продуктами İNNAKO. Товары имеют схожий дизайн, цвет, упаковку, но на них нет логотипа İNNAKO. Пожалуйста, не используйте подобные подделки. Пожалуйста, сообщите своему дистрибьютору VIRON об обнаружении подделки.

Отличительной приметой поддельной продукции является черный цвет флакона и измененная фотография на этикетке.

Компания İNNAKO сообщает, что с 2018 г. с целью борьбы с контрафактом продукция будет выпускаться с ламинированной этикеткой.

Продукция со старой этикеткой также будет реализовываться только официальными дистрибьюторами в течение 2018 г.

Если Вы столкнетесь с организациями, реализующими контрафактную продукцию, просим незамедлительно уведомить нас по тел. (+90)5058732308 и электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Мы оставляем за собой право в любое время и без предупреждения прекратить поставки всей оригинальной продукции İNNAKO в адрес любых организаций, реализующих контрафактную продукцию или имеющие деловые отношения с такими организациями, частными лицами.

Надеемся на Ваше сотрудничество и понимание.

Если у Вас возникли сомнения оригинальный или фальшивый продукт Вам предлагается, мы всегда готовы предоставить Вам соответствующую консультацию и предоставить реквизиты наших экспертов.

С Уважением,

Генеральный директор